Новые каталоги Projahn-2020

Компания Projahn презентовала новые каталоги прецизионного инструмента немецкого производства.

Новые каталоги охватывают всю линейку профессионального инструмента, выпускаемого в Германии на заводах Projahn Prazisionswerkzeuge GmbH.

В каталогах представлены инструменты по обработке металла, дерева, древесно-плитных материалов, камня, бетона, керамики, пластика и других материалов. Конечно, в них вошли и новинки, разработанные и запущенные в серийное производство в 2019 – начале 2020 годов.

Свёрла, буры, коронки, фрезы и другие инструменты Projahn рассчитана на интенсивную эксплуатацию в жестких индустриальных условиях. В частности, на предприятиях различных отраслей при выполнении строительных, строительно-монтажных, ремонтных, механо-сборочных, слесарных, автосервисных работ.

Однако, благодаря достаточно лояльной ценовой политики компании, продукция Projahn пользуется высоким спросом и со стороны небольших предприятий и мастерских, а также частных покупателей.

Компания Projahn уверена, что новую линейку инструмента 2020 года по достоинству оценят, как профессионалы, так и домашние мастера!

Скачать каталог «Сменный инструмент Projahn-2020» на русском языке можно на нашем сайте по ссылке.

Добавить комментарий