Первый большой склад инструмента Projahn в России!

Официальное представительство компании Projahn радо сообщить об открытии первого крупного склада продукции в России для оперативного снабжения организаций и производственных предприятий на территории Российской Федерации! 

Склад Projahn открыт в Санкт-Петербурге на базе компании «АВТОграф Инструментальные Решения», которая специализируется в области комплексного обеспечения предприятий, использующих в своей работе оборудование и инструмент для обработки цветных и черных металлов, древесины, камня, композитов, пластиков и многих других материалов. Компания предоставляет широкий спектр услуг: от подбора и поставок инструмента и оснастки для станков, до обучения персонала.

На складе Projahn постоянно поддерживается запас наиболее востребованных в промышленном сегменте инструментов и оснастки для обработки металла, дерева, камня, а также нарезания резьбы. Благодаря этому клиентам компании не приходится ждать доставки заказанной продукции из Германии.

Вся продукция Projahn отгружается со склада в Санкт-Петербурге и в максимально короткие сроки доставляется транспортными компаниями во все регионы России и СНГ.

Оформить заказ на продукцию на официальном сайте Projahn в России или по телефону 8 (812) 640-39-96

Добавить комментарий