Projahn становится ближе

Немецкая компания Projahn будет активно расширять свое присутствие в российских регионах и сделает качественный инструмент для обработки металла, камня, бетона, древесины доступным еще более широкому кругу пользователей. Таков главный итог визита руководителей немецкой компании в Россию.

Визит делегации Projahn Prazisionswerkzeuge GmbH состоялся в конце сентября. Руководители немецкой компании прибыли в Санкт-Петербург, где посетили центральный офис компании «АВТОграф Инструментальные Решения» – официального представительства Projahn в России, обсудили текущую ситуацию и перспективы развития рынка инструмента и станочной оснастки.

Далее, вместе с коллегами «АВТОграф Инструментальные Решения», делегация Projahn последовательно посетила Москву, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород. Основной целью поездки стало развитие партнерской сети и расширение представленности бренда Projahn в российских регионах.

Подводя итоги, руководство немецкой компании высоко оценила работу, проделанную специалистами «АВТОграф Инструментальные Решения» по развитию дилерской сети, повышению качества обслуживания и сокращению сроков доставки инструмента. Благодаря этому уже совсем скоро инструменты Projahn можно будет не только приобрести в розничных магазинах Москвы, Казани, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, но и на месте проверить их в работе и лично убедиться в отменном немецком качестве.