Место встречи: Москва, выставка MosBuild

С 28 по 31 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится масштабная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Принимая участие в этом масштабном форуме, компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представит широкую линейку профессионального строительного инструмента Projahn.

Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild проводится в Москве с середины 1990-х годов и за прошедшее время приобрела статус одного из центральных конгрессно-выставочных событий в строительной отрасли России.
Ежегодно MosBuild собирает под свои знамена до 1000 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетителями выставки, экспозиции которой занимают площадь порядка 75000 кв.м., становится более 60 тысяч руководителей и специалистов оптовых и розничных организаций, строительных и ремонтных компаний, архитектурных и дизайнерских бюро и мастерских.
MosBuild проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, отраслевых союзов строителей, архитекторов и дизайнеров России, бизнес-объединений и ассоциаций зарубежных стран.
Работу выставки традиционно сопровождает насыщенная деловая программа, позволяющая узнать о ведущих трендах в различных секторах строительства и строительной индустрии, пообщаться с экспертами мирового уровня, обменяться мнениями с коллегами по актуальным вопросам современности.
Одно из главных преимуществ MosBuild заключается в том, что в 15 разделах выставки представлены материалы, инструменты и технические решения, охватывающие все этапы строительства зданий и отделки помещений.
Принимая участие в MosBuild-2023, «АВТОграф Инструментальные Решения» развернет свой выставочный стенд в секции Строительные материалы и оборудование. Основой экспозиции станет высококачественный инструмент Projahn, который производится в Германии и пользуется заслуженной репутацией среди профессионалов строительной отрасли.
Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» является официальным дистрибьютором Projahn в России и обеспечивает бесперебойные поставки этой продукции с собственного склада в Санкт-Петербурге во все регионы страны.
Ассортимент Projahn включает широкую гамму инструмента, востребованного как в строительстве, так и промышленности. Однако, вниманию гостей и участников выставки «АВТОграф Инструментальные Решения» представит линейку инструмента, адресованного в первую очередь строительным, строительном-монтажным, ремонтным организациям.
На стенде компании можно будет увидеть сверла Projahn по дереву различного типа: спиральные, с двойной спиралью, змеевидные, опалубочные, перовые, Форстнера, с твердосплавными вставками, а также зенковки, коронки, фрезы.
Направление металлообработка будет включать свёрла двусторонние, конусные, корончатые, спиральные, сверхдлинные, ступенчатые, центровочные. Этот ряд дополнят зенковки, фрезы, цековки по металлу и резьбонарезной инструмент Projahn.
Для работы по бетону и камню «АВТОграф Инструментальные Решения» предложит буры Projahn для перфораторов, проломные буры, зубила для перфораторов и отбойных молотков, коронки, переходники, адаптеры и другой вспомогательный инструмент и оснастку.

Все дни работы выставки на стенде будут присутствовать руководители и специалисты «АВТОграф Инструментальные Решения», которые:
• Расскажут об особенностях и преимуществах продукции Projahn;
• Помогут подобрать инструмент, оптимально подходящий для решения задач на конкретном объекте;
• Предложат особые условия сотрудничества оптовым покупателям и предприятиям строительного комплекса и промышленности.Ждем вас с 28 по 30 марта с 10:00 до 18:00, 31 марта – до 16:00.
Место проведения выставки: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20 – МВЦ «Крокус Экспо» (ст.м. Мякинино), павильон №3, зал №15, стенд Н5193.