Лента новостей | Projahn in Russia

Лента новостей

Место встречи: Москва, выставка MosBuild

Место встречи: Москва, выставка MosBuild

С 28 по 31 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится масштабная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Принимая участие в этом масштабном форуме, компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представит широкую линейку профессионального строительного инструмента Projahn.

Читать дальше ИнформацияМесто встречи: Москва, выставка MosBuild

АИР презентует на CITY BUILD в Петербурге инструмент Projahn

АИР презентует на CITY BUILD в Петербурге инструмент Projahn

С 26 по 27 октября в Санкт-Петербургском Центре дизайна и архитектуры Design District DAA состоится Международная строительно-интерьерная выставка CITY BUILD RUSSIA. Принимая участие в выставке, компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представит линейку инструмента по металлу, дереву, бетону и камню немецкого бренда Projahn.

Читать дальше ИнформацияАИР презентует на CITY BUILD в Петербурге инструмент Projahn

Буры по бетону, зубила, свёрла по металлу и дереву в широком ассортименте!

Буры по бетону, зубила, свёрла по металлу и дереву в широком ассортименте!

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» приняла на центральный склад в Санкт-Петербурге новую крупную партию сменного инструмента для строительных, монтажных, слесарных работ, производства немецкой компании Projahn. В их числе свёрла по металлу и дереву, буры для перфоратора по бетону и камню, коронки, зубила, переходники.

Читать дальше ИнформацияБуры по бетону, зубила, свёрла по металлу и дереву в широком ассортименте!

Projahn становится ближе

Projahn становится ближе

Немецкая компания Projahn будет активно расширять свое присутствие в российских регионах и сделает качественный инструмент для обработки металла, камня, бетона, древесины доступным еще более широкому кругу пользователей. Таков главный итог визита руководителей немецкой компании в Россию.

Читать дальше ИнформацияProjahn становится ближе

Чем высверлить точечную сварку?

Чем высверлить точечную сварку?

При производстве автомобилей, для быстрого и прочного крепления частей кузова друг к другу, производители чаще всего используют точечную сварку. В местах сварки металл кристаллизуется и становится плотнее. Опыт показывает, что при попытке разорвать соединение, лопается материал рядом с точкой! Настолько сварочная точка сильна.

Читать дальше ИнформацияЧем высверлить точечную сварку?

Первый большой склад инструмента Projahn в России!

Первый большой склад инструмента Projahn в России!

Официальное представительство компании Projahn радо сообщить об открытии первого крупного склада продукции в России для оперативного снабжения организаций и производственных предприятий на территории Российской Федерации!  Читать дальше ИнформацияПервый большой склад инструмента Projahn в России!