Новости компании | Projahn in Russia

Лента новостей

Место встречи: Москва, выставка MosBuild

Место встречи: Москва, выставка MosBuild

С 28 по 31 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится масштабная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Принимая участие в этом масштабном форуме, компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представит широкую линейку профессионального строительного инструмента Projahn.

Читать дальше ИнформацияМесто встречи: Москва, выставка MosBuild

АИР презентует на CITY BUILD в Петербурге инструмент Projahn

АИР презентует на CITY BUILD в Петербурге инструмент Projahn

С 26 по 27 октября в Санкт-Петербургском Центре дизайна и архитектуры Design District DAA состоится Международная строительно-интерьерная выставка CITY BUILD RUSSIA. Принимая участие в выставке, компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представит линейку инструмента по металлу, дереву, бетону и камню немецкого бренда Projahn.

Читать дальше ИнформацияАИР презентует на CITY BUILD в Петербурге инструмент Projahn

Буры по бетону, зубила, свёрла по металлу и дереву в широком ассортименте!

Буры по бетону, зубила, свёрла по металлу и дереву в широком ассортименте!

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» приняла на центральный склад в Санкт-Петербурге новую крупную партию сменного инструмента для строительных, монтажных, слесарных работ, производства немецкой компании Projahn. В их числе свёрла по металлу и дереву, буры для перфоратора по бетону и камню, коронки, зубила, переходники.

Читать дальше ИнформацияБуры по бетону, зубила, свёрла по металлу и дереву в широком ассортименте!

Projahn становится ближе

Projahn становится ближе

Немецкая компания Projahn будет активно расширять свое присутствие в российских регионах и сделает качественный инструмент для обработки металла, камня, бетона, древесины доступным еще более широкому кругу пользователей. Таков главный итог визита руководителей немецкой компании в Россию.

Читать дальше ИнформацияProjahn становится ближе

Проломные буры Projahn

Проломные буры Projahn

Что такое проломные буры? В чем заключаются их основные отличия от обычных буров? В каких ситуациях проломной бур – это действительно незаменимый инструмент, позволяющий наиболее эффективно решить поставленную задачу? Попробуем разобраться на примере проломных буров Projahn.

Читать дальше ИнформацияПроломные буры Projahn

Чем высверлить точечную сварку?

Чем высверлить точечную сварку?

При производстве автомобилей, для быстрого и прочного крепления частей кузова друг к другу, производители чаще всего используют точечную сварку. В местах сварки металл кристаллизуется и становится плотнее. Опыт показывает, что при попытке разорвать соединение, лопается материал рядом с точкой! Настолько сварочная точка сильна.

Читать дальше ИнформацияЧем высверлить точечную сварку?

Первый большой склад инструмента Projahn в России!

Первый большой склад инструмента Projahn в России!

Официальное представительство компании Projahn радо сообщить об открытии первого крупного склада продукции в России для оперативного снабжения организаций и производственных предприятий на территории Российской Федерации!  Читать дальше ИнформацияПервый большой склад инструмента Projahn в России!